Номера участков

Поликлиника №1

Участок №1  
Врач Кучегура Юлия Владимировна   
м/с Фохт Марина Юрьевна   
Пр. Мира-48, 50, 52, 54, 56, 60, 62, 64, 66, 9/2  
Ул. Малунцева- 1, 2, 3, 3а, 4, 5, 5а, 6, 7, 8, 9, 9а, 10, 11, 11а, 12, 13, 15, 16, 17, 17а, 18, 19, 19а, 21, 23, 23а, 25, 22, 24, 26, 28, 30 (вся)  
Ул. Энергетиков- 1, 3, 3а, 4, 6а, 8, 7, 7а, 9, 10, 12  
Пр. Культуры-11, 13, 13а, 14, 17, 17а, 19, 20  
Пер. Комбинатский- 7, 9, 13, 15, 17, 19, 21, 2  
Ул. 20 Партсъезда-19, 21, 23, 25, 27, 29, 39, 41  
Котельный переулок-3, 5  
Нефтезаводская -6,8  
19Партсъезда -3,4 ,8,10,  
Правый берег Иртыша – весь  
 Участок №2  
 Врач –Гладун Виктория Константиновна  
 м/с – Копылова Алена Александровна   
 50 лет Профсоюзов 4, частный сектор (12-26)  
 Химиков 29, 29а,31,43, 45, 47б, 47д, 53, 55, 57  
 Магистральная 2,6а  
 22 Апреля 1а, 3, 3а, 5, 5а  
 1 Новостроевская 2  
 3 Новостроевскаячастный сектор, 1-23, 14-26  
 4 Новостроевская 2, 3, 4, 5 частный сектор 13-25  
 Аптечный пер. 12-16  
 Участок №3  
 врач – Алексеенко Юлия Александровна  
 м/с – Мартемьянова Елена Сергеевна   
 Магистральная -12-28а, 21, 23, 25, 36, 38, 38а, 38б, 40, 40а, 40б  
 50 лет Профсоюзов -55,55а,55б,57,57а,57б, 59,59а, 59б, 59в, 61а, 61б, 63, 63а, (частный сектор 21-51, 28-110), 2  
 Энергетиков-29, 29а, 31, 31а, 31б, 31в, 38б, 33-57, 32-58  
 Строителей-с 19 все не четные, с 22-четные  
 1 Новостроевская-3,3/1,15-37,22-54  
 2 Новостроевская -вся  
 3 Новостроевская -25-101, 28 – до конца  
 4 Новостроевская -6,8,61, с 27 + четные до конца  
 Новостроевский переулок-весь  
 22 апреля-7,7а,9,27,31,41  
 Химиков 47г  
 Участок №4  
 Врач – Краснобаева Анастасия Николаевна   
 м/с – Бурова Олеся Ярославовна  
 Магистральная  -74, 76  
 50 лет Профсоюзов-97, 97а, 101, 103,114  
 Мамина Сибиряка -9,11  
 Участок №6  
 Врач –Гладун Виктория Константиновна  
 м/с – Тимофеева Ирина Аркадьевна   
 Магистральная – 42,42а,42б,44,48,52, 54, 56, 56а, 56б, 58  
 Грозненская-16, 18, 20, 22  
 50 лет Профсоюзов- 65,65а,67,69,71, 71а, 71б, 73, 73а, 75, 75а, 75б, 77, 79, 81, 83,87,102,102/1  
 22 Апреля-37, 37/1, 39, 39/1, 37/2  
 Нефтезаводская-26,28/1, 28/2, 28/3  
 19 Партсъезда – 22,22а,24,24а,24б,25,26,27,27а,28,28а,29,31  
 Участок №7  
 Врач Ситина Нина Петровна   
 м/с Девятова Татьяна Владимировна   
 Мира-41,43, 43а, 45, 47, 49, 51, 51а, 53, 82/1 82/2  
 Андрианова -16, 18, 18а, 20, 22  
 Тварковского -2,4,4а  
 20 Партсъезда -53/2  
 Нефтезаводская - 1а, 1, 3  
 Участок №8   
 Врач Калашникова Ольга Геннадьевна  
 м/с Золотаревская Галина Евгеньевна   
 Магистральная-45,47, 49, 58а, 60, 66, 66а, 66б, 68, 68а, 68б  
 Нефтезаводская-18, 21,22,23,24а,25  
 50 лет Профсоюзов-85,91,91а,91б,93,93а, 95  
 Участок №9  
 Врач-Калашникова Ольга Геннадьевна  
 м/с – Белянская Елена Владимировна   
 Энергетиков-18, 20, 22, 24, 26, 28  
 Нефтезаводская 10,12,16  
 Магистральная- 47а, 3,5,7,7а,9,11,13,15,17,19,27  
Химиков-25  
Строителей -2, 4, 4а, 6, 8, 10, 12, 14, 3, 5, 7, 9, 11, 13  
Переулок Энергетиков- весь  
Переулок Школьный-весь  
Переулок Строителей-весь  
20 Партсъезда-1,5,7,9,9а,13,15,15а,17,2,4,6,10,14,18,20, 22, 26, 36, 38, 34а, 34, 32,30,28  
Комбинатский переулок-1,3,4, 5, 8, 14, 12  
19 Партсъезда-15, 17, 19, 19а, 21, 21а, 21б  
Грозненская-4, 6, 6а, 7, 7а, 8а, 10, 10а, 12  
Участок №10  
Врач Голикова Елена Викторовна   
м/с Гапоненко Оксана Александровна   
Пр Культуры-1/1, 1, 2, 3, 4, 4а, 4б, 5, 6  
Пр. Мира-17, 17а, 21, 23, 23а, 23б, 25, 25а, 27, 27а, 29, 33, 35, 37, 37а  
Андрианова-2, 6, 8, 10, 10/1, 12, 12/1, 14, 14/1, 14/2  
Бульвар Петухова-1, 3, 5  
Участок №11  
Врач Мноян Светлана Араратовна  
м/с Захарченко Татьяна Сергеевна   
20 Партсъезда- 52, 52а, 53,53а,54,54а,55  
Магистральная-59,61,63,65,67,67а,69,70а  
Мамина Сибиряка  - 3,7  
Участок №12  
Врач –Голикова Елена Викторовна  
м\с –Девятова Татьяна Владимировна  
Нефтезаводская -9, 9а, 13, 13а,15,17, 17а, 19  
20 Партсъезда - 44, 46, 49а, 50, 50а,50б,51, 51а  
Тварковского -1,3,5,7,9,10  
Магистральная -53а, 55  
Мира- 68,70,72, 76, 78  

Поликлиника №2 

Расписание Понедельник Вторник Среда  Четверг Пятница
8:00-11:00 4,6,10,5 2,4,3,5 6,8,10 1,8,9 2,3,7,5
11:00-14:00 2,8,9 1,9,10 3,4,7,5 2,6,7 1,6,9
14:00-17:00 3,1,7 1,2,9 1,2,9 3,4,5,10 4,8,10

 

Участок №1  
 Вр.: Перфилова Валерия Алексеевна  
 м/с: Киноль Елена Викторовна  
 Пр.Мира:157, 159, 161, 163, 163-а, 163-б, 165, 165-б, 165-в, 165-г, 167/1, 167/2, 167/3.  
 Пригородная: 25/1, 25/2.   
 Участок №2  
 Вр.: Перфилова Валерия Алексеевна  
 м/с: Паненко Мария Васильевна   
 Пр.Мира: 55-в, 57, 57-а, 57-б, 57/1, 59, 61, 61-а, 63, 65, 67, 84, 84-а, 86, 86-а.  
 Андрианова: 34, 36, 38, 20П/С: 57,58,60,62,64  
 Участок №3  
 Вр.: Куринова Надежда Васильевна  
 м/с: Вялкова Татьяна Владимировна  
 Пр. Мира:100, 100-а, 100-в,100-б, 102, 104, 104/1, 106, 108-а, 108-б  
 50 лет Октября:98  50лет Профс: 118, 120, 122  
 22 Апреля: 51,53  Пригородная: 23  
  Участок №4  
 Вр.: Тетерина Ирина Валерьевна  
 м/с: Калита Виктория Олеговна  
 Пр. Мира: 106А,106Б  
 22 Апреля: 55,57,57А    Пригородная: 23/1  
 50 лет Профсоюзов: 119,126,128,130,132  
 Участок №5  
Вр.: Витке Дарья Владимировна  
м/с: Прудченко Татьяна Валентиновна  
Пригородная: 21/2,21/3,23/2,23/3,27,29,29/1,29/2  
 Участок №6  
 Вр.: Cозонова Светлана Александровна  
 м/с : Самойлова Ирина Анатольевна  
 Пр.Мира: 90, 90/1, 92,96,96А,98,98А,98Б  
 Магистральная:81, 82, 82А  
 50 лет Профсоюзов: 107,107/1,109,109А,111,113.  
Участок №7  
Вр.: Шаляпина Ярослава Владимировна  
м/с: Великжанина Татьяна Владимировна  
Пригородная: 3/1,3/2,5,5/1,9/1,9/2,10,10/1,10/2,15,15/1, 17,17/2,19,21  
Андрианова: 26, 30, 32.  
 Участок №8  
 Вр.: Cозонова Светлана Александровна  
 м/с: Емельянова Ирина Петровна  
 Пр.Мира : 88, 88-а, 88-б, ,167,167-а,167-б,169-а,169-б169, 171,  173-а,173/1, 173/2, 173/3.   
  Участок №9  
 Вр.: Шаляпина Ярослава Владимировна  
 м/с: Комарихина Ирина Юрьевна  
Пр.Мира: 131,131А  
Народная,Загородная, Полевая, Песчаная, Зелёная, Аграрная, Трудовая, Забайкальская, Молодёжная,РВ-49,Учхоз1уч.2,Гаражи,Дары Сибири, Сады Север, Сады Энергетик, СНТ Радист. Доковская 23,25,27,Студенческая,Монтажник-1,2, Деревообработчик  
Участок №10  
Вр.: Двоян Юлия Владимировна  
м/с: Емельянова Ирина Петровна  
Пр.Мира:,161Б,161Г,161Е,163/1,163/2,163/3,165/1,165/2  
Попова: 1, 3, 3/1, 3/3 ,5, 7, 9, 11.